Детектор банкнот UMICON M1
- Самовывоз из Новой почты
- Курьер Новой Почты
- Самовывоз из магазина
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Безналичный перевод
- Приват 24
Детектор Umicon M1 предназначен для оперативной проверки банкнот, ценных бумаг, паспортов. Может использоваться в различных кассовых подразделениях банка, предприятиях розничной торговли, сфере услуг и в любом другом месте, где есть для этого необходимость. Благодаря возможности работы от 12В можно использовать в автомобиле, например, маршрутном такси.
Детектор имеет минимальные габариты, цветной LCD дисплей и оптимальный набор детекций для определения подлинности банкноты.
Виды детекции, которые применяются:
- ультрафиолетовая;
- инфракрасная;
- магнитная;
- водяных знаков (на просвечивание);
Рабочая зона детектора имеет разметку, позволяющую определить площадь утраченной или поврежденной банкноты.
Детектор Umicon M1 обеспечивает четкое и контрастное изображение банкноты в инфракрасном свете, яркую подсветку банкноты ультафиолетовым светом, звуковую и световую индикацию магнитных меток.
Детектор имеет защитные шторки для защиты рабочей зоны от солнечных лучей, что обеспечивает более яркую засветку УФ меток, Конструкция детектора прочная, отсутствует «шатание» и опрокидывание прибора. Резиновые ножки предотвращают скольжение по столу.
Преимущества детектора Umicon M1:
- минимальные габариты,
- наличие комплекса детекций (УФ, ИК, МГ, водяных знаков)
- Большой LCD дисплей
- работа от 12V
- LED лампы, не требующие замены
- разметка рабочей зоны,
- прочная конструкция корпуса.
-
Тип детектора:просмотровый
-
Проверка в УФ излучении:да
-
Мощность УФ излучения:светодиодная
-
Проверка в ИК излучении:да
-
Проверка в белом проходящем свете (на просвет):да
-
Измерительная шкала:да
-
Магнитный датчик:да
-
Визуальный монитор:4.3” LCD
-
Потребляемая мощность, Вт:12
-
Питание, В/Гц:220/50 или 12В
-
Габариты, мм:143x127x134
-
Вес, кг:0.45
-
гарантия:12 мес.