Офисный сейф AIKO ТM-120T/2
- Самовывоз из Новой почты
- Курьер Новой Почты
- Самовывоз из магазина
- Другие транспортные службы
- Наличными при получении
- Безналичный перевод
- Приват 24
AIKO ТM-120T/2 является двухсекционным (с одинаковыми по объему разделенными металлическим листом отделениями) сейфом для документов.
Изготовлен компанией «Промет». При реализации его можно позиционировать не только как сейф для дома, но и как сейф для офиса. Внешние габаритные размеры изделия - 1200x440x355. Толщина используемого в производстве листа при изготовлении лицевой панели равна 5 мм, боковых стенок – 3 мм.
В AIKO ТM-120T/2 предусмотрено наличие трейзера (кассового отделения) с габаритами 100 на 436 на 293 мм. Купить AIKO ТM-120T/2 можно практически в любом городе Украины. Продукция интернет-магазина сейфов доступна в Днепропетровске и Одессе, Киеве и Полтаве. Всех посетителей ресурса устраивает как цена имеющего коричневый оттенок изящного мебельного сейфа модели AIKO ТM-120T/2, так и его отличное качество.
Окраска произведена качественным порошковым красителем. В сейфе можно хранить денежные средства, ценные бумаги, личные и иного вида документы. Общий внутренний объем составляет 138 литров (58+80/13 л.). При приобретении следует учитывать соответствие по ГОСТу 50862-2012 нулевому (0 класс) классу взломостойкости и наличие защищенности замка от высверливания злоумышленником.
В комплектации предусмотрено 2 ключевых замка брендового немецкого производителя «Kaba mauer». 54-килограмовый по весу мебельный сейф модели AIKO ТM-120T/2 может быть закреплен к стене (полу) при помощи анкерного крепления. Предусмотрена годовая гарантия как на сейф для документов, так и на замки бренда «Kaba mauer».
-
Высота, мм:1200
-
Ширина, мм:440
-
Глубина, мм:355
-
Наружные размеры (В*Ш*Г), мм:1200*440*355
-
Внутренние габариты (В*Ш*Г), мм:449/612x436/436x301/301
-
количество секций:2
-
тип замка:ключевой 2 шт
-
Вес сейфа, кг:54
-
Толщина передней панели, мм:5
-
предохранение замка от высверливания:да
-
Объем кассового отделения, л:13
-
размеры кассы, мм:100x436x293
-
Класс сопротивления взлому ГОСТ 50862-2012:S1
-
комплектация замком:ключевой замок KABA MAUER 2 шт.
-
возможность анкерного крепления к полу/стене:да
-
кассовое отделение (трейзер):да
-
полки, шт:1
-
Объем внутренний, л:58+80
-
покрытие сейфа:порошковое
-
цвет покраски:Оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали
-
гарантия на сейф:12 мес
-
сейф для дома:да
-
Производитель:Промет
-
сейф для офиса:да
