Проволока пломбировочная одножильная
- Товар в наличии
- Консультация: +38 099 397-46-60
- Cкидка 7 грн
- Оставить отзыв
- Задать вопрос
- Гарантии и условия возврата
Проволока пломбировочная одножильная - это идеальное решение для пломбирования счетчиков учета, сейфов и небольших объектов. Проволоку данного типа рекомендуется эксплуатировать со свинцовыми пломбами маленького диаметра.
Проволока пломбировочная покрыта оцинковкой, что обеспечивает полную защиту от коррозии. Использование проволоки этого типа может касаться не только стандартных свинцовых и полиэтиленовых пломб, но и роторных модификаций. Кроме того, проволока может применяться при упаковке - за счет высокой пластичности и прочности, ею можно обернуть практически любой контейнер или ящик. Поставляется данный расходный материал в небольших бухтах, которые обладают малым весом и не затрудняют процесс пломбирования. Лишние участки проволоки легко обрезаются кусачками.
При использовании проволоки одножильной сечением 0,5 мм или 0,3 мм, рекомендуется применять мощные пломбираторы, способные хорошо сжимать пломбу. Для надежной фиксации рекомендуется также пропускать через пломбу несколько нитей проволоки.
Проволока может применяться также для опечатывания помещений и сейфов, когда используется пластилин или мастика. По сравнению с обычной нитью, оцинкованная сталь не изнашивается и имеет более приличный вид.
- пломбировочная проволока
- 30 грн
-
01.06.2018Надежнее некуда: разбираемся в классах защиты от взлома
-
05.10.2017Простые правила использования сейфа
-
15.08.2017Разумный подход к хранению ценностей
Александр 01.03.2020
Скажите длинну 1кг проволки 0,5мм
Андрей Сейфулаев 13.11.2017
Доставка быстрая, связь с продавцом есть.
Цена отличная. Рекомендую.