Vitoone F6 T5 BLB лампа УФ для детектора валют
Vitoone F6T5BLB - лампа для ультрафиолетового детектора валют с рекордным по длительности сроком службы - около 10 000 часов. Лампа имеет мощность 6 Вт и излучает УФ-свет с длиной волны 365 Нм.
Яркость лампы Vitoone F6T5 BLB дает возможность с легкостью находить метки на купюрах и документах, выявляя подделки. Данная лампа используется в приборах среднего сегмента, которые используются в банках, на производственных и коммерческих предприятиях. Высокая мощность лампы и отменная надежность позволяют применять ее на таможнях и в криминалистических лабораториях.
Лампа имеет два цоколя формата G5 и подходит ко всем детекторам, ориентированных на данный размер. Диаметр лампы - 16 мм, а длина без учета контактных штырьков - 212 мм. Лампа подходит и для новых патронов, предполагающих возможность ускоренной замены.
Рабочее напряжение для лампы Vitoone T5 6W BLB составляет 220 В, лампа может работать с детекторами, работающими, как через блок электронного розжига, так и через балластный дроссель.
Данная УФ-лампа является одной из лучших моделей, производимых в настоящее время. В основном Vitoone F6T5BLB стараются использовать на наиболее ответственных участках.
-
Напряжение сети:220-240В / 50-60Гц
-
Тип колбы:трубчатая T5
-
Мощность:6 Вт
-
Напряжение на лампе:42 V
-
Сила тока:160 mA
-
Цоколь:G5
-
Цвет излучения:ультрафиолет
-
Длина волны:365 нм
-
Интегрированный стартер:нет
-
Подключение:дроссель или модуль розжига
-
Срок службы:10000 часов
-
Стекло колбы:черное
-
Длина лампы с цоколем:226 мм
-
Диаметр колбы:16 мм
-
Длина колбы без цоколя:212 мм
-
Производитель:Vito Турция

Доставку осуществили быстро и вовремя. Качество сервиса приятно удивило! :) Рекомендую!!