|
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 17:00
Каталог товаров
Желания
Сравнения
Корзина

Сейфы для дома и не только...

Категории

Сейф мебельный для дома и офиса

Выбор сейфа для дома обычно сводится к вопросу в магазине «а какой из них лучше?», на что специалист честно предложит тот вариант, который по его мнению вам точно подойдет. Но безопасность имущества нужно обеспечить вам, поэтому чтобы не полагаться только на слова специалиста, немного углубимся в вопрос самостоятельно.
Мебельные сейфы в классическом понимании представляет собой встраиваемую конструкцию, которая обеспечивает защиту документам, драгоценностей и других ценных вещей, которые принадлежат конкретному человеку, семье или руководству компании.
Выбор сейфа для квартиры может основываться как на его безопасности, так и на возможности выстроиться в конкретный предмет обстановки: стол, шкаф, прикроватную тумбу и так далее.
Решение вопроса «как выбрать сейф для квартиры» подразумевает, в первую очередь, поиск такого варианта, который можно просто интегрировать в обстановку кабинета, офиса, спальни и любого другого помещения. Его не должно быть видно с первого взгляда, качественная мимикрия – одно из основных требований.

Важная информация о мебельных сейфах

Выбор сейфа для дома должен основываться на его основном предназначении: прятать от посторонних глаз документы и ценные вещи, которые не должны находиться в свободном доступе.
Обычно такой сейф крепят анкерными болтами к стене, а мебель служит не защитой, а скорее прикрытием. Как показывает практика, крепить можно не только к стенам, но и к полу, а в некоторых случаях и потолку. Хорошим вариантом может оказаться шкаф-купе, в котором среди ящиков и полочек легко скрыть небольшой сейф.
Разбираясь с вопросом, как выбрать сейф для дома, вы скорее всего получите информацию, что «качественного» взлома он может не выдержать. На самом деле мебельные сейфы обладают всеми необходимыми степенями защиты, чтобы не поддаться даже профессиональному «медвежатнику». А от посягательства «любителей» они точно смогут защитить ваше имущество.
Еще раз акцентируем внимание: мебельный сейф – небольшой и легкий, поэтому его надежность увеличивается при качественном креплении и скрытом размещении.

Выбираем мебельный сейф для дома

Размышляя, какой сейф выбрать для дома, необходимо обратить внимание на ряд параметров данной продукции:
габариты сейфа – они должны соответствовать размерам того, чтобы вы будете хранить
надежность замка – не стоит доверять простым конструкциям, вы же хотите, что бы при попытке взлома дверца не открылась сама собой
толщина металла – хороший сейф должен быть стальным, стенки со всех сторон должны быть достаточно толстыми.

Комментарии
Владимир Викторович
24.03.2017, 12:38
Статья дает только общее направление по выбору домашнего сейфа. Мне больше помогли менеджеры магазина.
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина